Nikon Service

Nikon Service

Что такое NPS?
Nikon Professional Services (NPS) – это программа, созданная компанией Nikon для поддержки профессиональных фотографов c набором различных привилегий.

Профессиональный фотограф отличается от любителя прежде всего тем, что своим «делом» зарабатывает на жизнь, а значит, его фотооборудование всегда должно быть исправно и готово к съемке. Чтобы обеспечить фотографам максимальную производительность техники, существует программа Nikon Professional Services, или кратко NPS.

Для участников программы NPS фирменный сервисный центр Nikon предоставляет особенный уровень обслуживания, ремонт в кратчайшие сроки, а также ежегодную возможность бесплатно почистить и настроить зарегистрированное фотооборудование.

На сегодняшний день существует два уровня членства в программе NPS:
-NPS (Nikon Professional Services) – это максимальный уровень с полным набором привилегий. Он подразумевает наличие у фотографа как минимум двух профессиональных камер и двух объективов.
-NPU (Nikon Professional User) – это наиболее доступный уровень. Однако уже он открывает самые необходимые привилегии, которые нужны профессионалу. Для доступа к нему требуется зарегистрировать лишь одну камеру и два объектива. В программе участвуют фотографы самых разных жанров и направлении.

Возврат к списку